• 18 августа 2017, пятница
  • Москва, м. Красные ворота. Выход в сторону улицы Мясницкой

Бесплатная экскурсия "Усадьбы и судьбы Царской улицы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экскурсии в глубь Москвы
2415 дней назад
18 августа 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
м. Красные ворота. Выход в сторону улицы Мясницкой

Мясницкая — когда-то самая многолюдная дорога, по которой двигались торжественные шествия, царские выезды и торговые брички, сегодня – тихая небольшая улица, бережно хранящая свою историю. Давайте вместе заглянем в окна усадеб и старинных домов, и они с радостью откроют нам тайны, которые прячут за своими высокими окнами!

Гуляя по Мясницкой, мы с вами увидим старинные усадьбы XVIII — XIX веков, где вершились судьбы Пушкина, Грибоедова и Чайковского.

Познакомимся с самым экзотическим домом в Москве и домом, пугающим своей историей. Пройдем мимо Чистых прудов и Сретенского бульвара, посмотрим на первые тучерезы города и узнаем о судьбах двух незадачливых невест одного и того же царствующего жениха. 

Мероприятие бесплатное, но, при желании, вы можете оставить вознаграждение в любом размере.

Экскурсовод Инна Волкова

тел. для связи 8 903 6734847

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше